KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ~7

Сообщений 871 страница 900 из 958

871

Giotto написал(а):

- Кхах...разбежался....арривидерчи... - клон мигом испарился, оставляя Мукуро одного.

Создал сильную иллюзию,из которой можно было сбежать только с определенными усилиями

0

872

Тсуна из последних сил, что остались, сел на пол, откинувшись спиной о стену. Парень был весь в крови и перед глазами все кружилось

0

873

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тсуна из последних сил, что остались, сел на пол, откинувшись спиной о стену. Парень был весь в крови и перед глазами все кружилось

Мукуро чувствовал,что Тсунаеши становилось плохо,поэтому он отправил тигра к нему.Тот появился перед ним,подошел вплотную

0

874

Mukuro Rokudo написал(а):

Создал сильную иллюзию,из которой можно было сбежать только с определенными усилиями

С помощью пламени космоса смог разорвать иллюзию. - Кхахаха! Не недооценивай Морте...

0

875

Giotto написал(а):

С помощью пламени космоса смог разорвать иллюзию. - Кхахаха! Не недооценивай Морте...

Ксоо...Оскалился.

0

876

Mukuro Rokudo написал(а):

Мукуро чувствовал,что Тсунаеши становилось плохо,поэтому он отправил тигра к нему.Тот появился перед ним,подошел вплотную

Открыв один глаз, посмотрел на тигра, а точней туда, где он был, так как Тсуна уже ничего не мог различать. -Прости меня, Мукуро... Слабо улыбнувшись, упал в обморок от большой потери крови

0

877

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Открыв один глаз, посмотрел на тигра, а точней туда, где он был, так как Тсуна уже ничего не мог различать. -Прости меня, Мукуро... Слабо улыбнувшись, упал в обморок от большой потери крови

Тигр зазгорелся ярким пламенем и лег прижавшись к Тсунаеши...пытаясь хоть как-то помочь

0

878

Mukuro Rokudo написал(а):

Тигр зазгорелся ярким пламенем и лег прижавшись к Тсунаеши...пытаясь хоть как-то помочь

Тсуна положил одну руку на тигра, слегка поглаживая его.

0

879

Mukuro Rokudo написал(а):

Ксоо...Оскалился.

- Кхахаха... - напоследок вколов Мукуро яд, испарился.

0

880

Giotto написал(а):

- Кхахаха... - напоследок вколов Мукуро яд, испарился.

что?Почуствовал,что с телом что-то не то...Ксоо,этот гад вколол в меня что-то..Испарился,появился рядом с Тсунаеши лежавший на полу.

0

881

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тсуна положил одну руку на тигра, слегка поглаживая его.

Тигр тихо замурлыкал.

0

882

Mukuro Rokudo написал(а):

что?Почуствовал,что с телом что-то не то...Ксоо,этот гад вколол в меня что-то..Испарился,появился рядом с Тсунаеши лежавший на полу.

Немного придя в себя, открыл глаз и посмотрел на Мукуро, -Тебе тоже вкололи яд? - слабым голосом. Переведя взгляд на тигра, указал рукой на иллюзиониста, -Помоги своему хозяину пока не поздно...

0

883

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Немного придя в себя, открыл глаз и посмотрел на Мукуро, -Тебе тоже вкололи яд? - слабым голосом. Переведя взгляд на тигра, указал рукой на иллюзиониста, -Помоги своему хозяину пока не поздно...

Даа...Бросило в жар.
Тигр не послушал Тсунаеши,все также продолжал лежать около него.

0

884

Mukuro Rokudo написал(а):

Даа...Бросило в жар.
Тигр не послушал Тсунаеши,все также продолжал лежать около него.

-Мукуро, скажи своему тигру, что бы тот помог тебе, пока не поздно... - прикрыл глаз

0

885

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Мукуро, скажи своему тигру, что бы тот помог тебе, пока не поздно... - прикрыл глаз

Все..нормально..Тсунаеши-кун..Тяжело дышит.

0

886

Mukuro Rokudo написал(а):

Все..нормально..Тсунаеши-кун..Тяжело дышит.

-Не обманывай меня... Помоги себе пока не поздно, а со мной потом разберетесь, если останусь в живых... - грустно усмехнулся

0

887

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Не обманывай меня... Помоги себе пока не поздно, а со мной потом разберетесь, если останусь в живых... - грустно усмехнулся

Не говори глупостей,Тсунаеши!..Закашлялся.пламя тигра разгорелось до предела.

0

888

Mukuro Rokudo написал(а):

Не говори глупостей,Тсунаеши!..Закашлялся.пламя тигра разгорелось до предела.

-Помоги себе и не обращай на меня внимания. Это приказ...

0

889

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

-Помоги себе и не обращай на меня внимания. Это приказ...

Нет,я не дам тебе умереть....Мукуро,что есть сил подполз к Тсунаеши и обнял его.Так что пламя охватовало их обоих.

0

890

Mukuro Rokudo написал(а):

Нет,я не дам тебе умереть....Мукуро,что есть сил подполз к Тсунаеши и обнял его.Так что пламя охватовало их обоих.

Слабо улыбнулся, -Спасибо, Мукуро...

0

891

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слабо улыбнулся, -Спасибо, Мукуро...

Пламя стало потихоньку затухать.Но Мукуро уже становилось лучше.

0

892

Mukuro Rokudo написал(а):

Пламя стало потихоньку затухать.Но Мукуро уже становилось лучше.

Тсунаеши стало намного лучше, чем было, но он так же оставался слаб. Перед глазами перестало кружиться и раны потихоньку затягивались.

0

893

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тсунаеши стало намного лучше, чем было, но он так же оставался слаб. Перед глазами перестало кружиться и раны потихоньку затягивались.

Вскоре пламя затухло и тигр уже без сил лежал около Тсуны.

0

894

Mukuro Rokudo написал(а):

Вскоре пламя затухло и тигр уже без сил лежал около Тсуны.

Открыл глаза и почесал тигра за ушком. -Мукуро...

0

895

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Открыл глаза и почесал тигра за ушком. -Мукуро...

Тот мурлыкнул.
м?приоткрыл глаза и посмотрел на Тсунаеши.

0

896

Mukuro Rokudo написал(а):

Тот мурлыкнул.
м?приоткрыл глаза и посмотрел на Тсунаеши.

Слегка улыбнулся-Мукуро, а ты меня любишь? -Тсуна вспомнил слова Реборна днем, то что Мукуро его совсем не любит, поэтому бездействовал тогда. Вздохнул.

0

897

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Слегка улыбнулся-Мукуро, а ты меня любишь? -Тсуна вспомнил слова Реборна днем, то что Мукуро его совсем не любит, поэтому бездействовал тогда. Вздохнул.

Посмотрел в глаза.-Да..,люблю.

0

898

Mukuro Rokudo написал(а):

Посмотрел в глаза.-Да..,люблю.

Улыбнулся, посмотрев в глаза,-И я тебя... - легонько обнял, тк раны полностью не затянулись. Прикрыл глаза

0

899

TYL!Sawada Tsunayoshi написал(а):

Улыбнулся, посмотрев в глаза,-И я тебя... - легонько обнял, тк раны полностью не затянулись. Прикрыл глаза

Тигр восстановил свои силы и пошел обведать обстановку.

0

900

Mukuro Rokudo написал(а):

Тигр восстановил свои силы и пошел обведать обстановку.

Посмотрел на свою руку,-Они завладели мои кольцом... Это плохо.

0