KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд 6 ~Ку-фу-фу~


Флуд 6 ~Ку-фу-фу~

Сообщений 61 страница 90 из 929

61

- Как я сразу не догадался?!
Принц выхватил стилет

0

62

Bloody Bell написал(а):

Лицо Бела вытянулось. Ему как будто что-то ударило в голову.
- Ты... агент Морте!

Giotto написал(а):

Джо медленно встал. Над ним уже порядком сгущалась тёмная аура.
-Ублюдок! Что ты с ним сделал?!!!!

-О ком ты это? - словно не знает о чем идет речь

0

63

Vongola Decimo написал(а):

-О ком ты это? - словно не знает о чем идет речь

-Что ты сделал с Дечимо?!!!!!!!!!!-Лев оскалился.

0

64

Bloody Bell написал(а):

- Как я сразу не догадался?!
Принц выхватил стилет

Giotto написал(а):

-Что ты сделал с Дечимо?!!!!!!!!!!-Лев оскалился.

-Но, но, но... Вы же нихотите поранить Дечимо? - усмехнулся

0

65

Vongola Decimo написал(а):

-О ком ты это? - словно не знает о чем идет речь

- Не отпирайся, ши-ши-ши. Лжесавада, куда ты дел этого непутевого?

0

66

Vongola Decimo написал(а):

-Но, но, но... Вы же нихотите поранить Дечимо? - усмехнулся

-Что за......ТВАААРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Джо медленно подошёл к Тсу.

0

67

Vongola Decimo написал(а):

-Но, но, но... Вы же нихотите поранить Дечимо? - усмехнулся

- Мне глубоко плевать на Цуну, я хочу сам остаться в живых и вернуться в свое время!

0

68

Bloody Bell написал(а):

- Не отпирайся, ши-ши-ши. Лжесавада, куда ты дел этого непутевого?

-Он перед вами...

Giotto написал(а):

-Что за......ТВАААРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Джо медленно подошёл к Тсу.

Усмехнулся

0

69

Giotto написал(а):

-Что за......ТВАААРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Джо медленно подошёл к Тсу.

- А он че, Мукуро плагиатит? - Бел показал на Цуну, - типа какой-то хер захватил его тело и теперь говорит с нами?..

0

70

Vongola Decimo написал(а):

Усмехнулся

-Знай,если ты тронешь Дечимо,то Вонголы больше не будет...-позади Джо стоял клон.

0

71

Giotto написал(а):

-Знай,если ты тронешь Дечимо,то Вонголы больше не будет...-позади Джо стоял клон.

Бел посмотрел на клона.
- У меня дежавю...

0

72

Bloody Bell написал(а):

- А он че, Мукуро плагиатит? - Бел показал на Цуну, - типа какой-то хер захватил его тело и теперь говорит с нами?..

-Ку-фу-фу~..Я тоже так подумал,Бел...но тут что-то другое.-посмотрел на Тсуну

0

73

Mukuro Rokudo написал(а):

-Ку-фу-фу~..Я тоже так подумал,Бел...но тут что-то другое.-посмотрел на Тсуну

- Ну да... может... Цуна перешел на сторону зла? Ха, верно. у них же печеньки... ши-ши-ши

0

74

Усмехаясь, смотрит на все, как сказать вверх ногами, так как лев до сих пор сидел на Саваде

0

75

Bloody Bell написал(а):

Бел посмотрел на клона.
- У меня дежавю...

Mukuro Rokudo написал(а):

-Ку-фу-фу~..Я тоже так подумал,Бел...но тут что-то другое.-посмотрел на Тсуну

Bloody Bell написал(а):

- Ну да... может... Цуна перешел на сторону зла? Ха, верно. у них же печеньки... ши-ши-ши

-Не совсем так.....-клон усмехнулся....
-Вы....ублюдки....-лев отскочил от Тсу и встал в боевую стойку.

0

76

Giotto написал(а):

-Не совсем так.....-клон усмехнулся....
-Вы....ублюдки....-лев встал в боевую стойку.

- Я бы напряг мозг, но думать на голодный желудок получается не очень хорошо. - принц развел руками и сбрал стилеты в веер.

0

77

Вставал с земли и посмотрел на всех. На лице до сих пор усмешка, которая не хотела сходить.

0

78

Vongola Decimo написал(а):

Вставал с земли и посмотрел на всех. На лице до сих пор усмешка, которая не хотела сходить.

- Так в чем же дело? Что случилось, Савада Цунаеши?

0

79

Bloody Bell написал(а):

- Я бы напряг мозг, но думать на голодный желудок получается не очень хорошо. - принц развел руками и сбрал стилеты в веер.

Vongola Decimo написал(а):

Вставал с земли и посмотрел на всех. На лице до сих пор усмешка, которая не хотела сходить.

Клон посмотрел на Тсу.
-А в другом виде он гораздо привлекательней-усмехнувшись,клон сделал шаг по направлению к нему.-мы можем его убить...
-Только попробуй.....-Джо зашатался.

0

80

Giotto написал(а):

Клон посмотрел на Тсу.
-А в другом виде он гораздо привлекательней-усмехнувшись,клон сделал шаг по направлению к нему.-мы можем его убить...
-Только попробуй.....-Джо зашатался.

Принц подумал, что спрашивать "Что случилось?" будет бессмысленно и поэтому молча ждал финала. Грандиозной и фееричной развязки.
Шикарный расклад...

0

81

Bloody Bell написал(а):

- Так в чем же дело? Что случилось, Савада Цунаеши?

Giotto написал(а):

Клон посмотрел на Тсу.
-А в другом виде он гораздо привлекательней-усмехнувшись,клон сделал шаг по направлению к нему.-мы можем его убить...
-Только попробуй.....-Джо зашатался.

Пропустил слова Бельфегора. Смотрит на клона, не обращая внимания больше ни на кого.
-Ну что, убивать? Или пока не стоит?

0

82

Vongola Decimo написал(а):

Пропустил слова Бельфегора. Смотрит на клона, не обращая внимания больше ни на кого.
-Ну что, убивать? Или пока не стоит?

-Мммммм.....-клон задумался-сначала помучаем их.....а потом уж убьём...-клон засмеялся-хоть и жалко убивать такое милое создание.....займись Примо..он всё равно тебе ничего не сделает...-с этими словами клон исчез.
-Чтоооо?-Джо злобно посмотрел на Тсу.

0

83

Giotto написал(а):

-Мммммм.....-клон задумался-сначала помучаем их.....а потом уж убьём...-клон засмеялся-хоть и жалко убивать такое милое создание.....займись Примо..он всё равно тебе ничего не сделает...-с этими словами клон исчез.
-Чтоооо?-Джо злобно посмотрел на Тсу.

- Этот человек - единственный, кто может вернуть меня домой. - сказал Бел, - ты не убьешь его, пока я не разрешу.
Бел встал между Цуной и Джотто.

0

84

Giotto написал(а):

-Мммммм.....-клон задумался-сначала помучаем их.....а потом уж убьём...-клон засмеялся-хоть и жалко убивать такое милое создание.....займись Примо..он всё равно тебе ничего не сделает...-с этими словами клон исчез.
-Чтоооо?-Джо злобно посмотрел на Тсу.

Bloody Bell написал(а):

- Этот человек - единственный, кто может вернуть меня домой. - сказал Бел, - ты не убьешь его, пока я не разрешу.
Бел встал между Цуной и Джотто.

-Уйди с дороги, Принц недоделаный... - Тсу шел к Примо. Можно было прерасно понять, что это не он, потому что такого Тсунаеши Савада никогда бы не делал.

0

85

Vongola Decimo написал(а):

-Уйди с дороги, Принц недоделаный... - Тсу шел к Примо. Можно было прерасно понять, что это не он, потому что такого Тсунаеши Савада никогда бы не делал.

Бел ухмыльнулся и сказал:
- Не дерзи мне, детка.

0

86

Vongola Decimo написал(а):

-Уйди с дороги, Принц недоделаный... - Тсу шел к Примо. Можно было прерасно понять, что это не он, потому что такого Тсунаеши Савада никогда бы не делал.

Джо прикрыл глаза. Он приготовился ко всему. Лев внимательно посмотрел на Тсу,но вмешиваться почему-то не стал.

0

87

Bloody Bell написал(а):

Бел ухмыльнулся и сказал:
- Не дерзи мне, детка.

-Что хочу, то и буду делать... Ты мне не приказ...

Giotto написал(а):

Джо прикрыл глаза. Он приготовился ко всему. Лев внимательно посмотрел на Тсу,но вмешиваться почему-то не стал.

Тсуна одел перчатки и на лбу зажглось пламя посмертной воли. Взлетев, он перелетел Бельфегора и приземлился перед Примо. -Уже готовишься к худшему? - смеется

0

88

Vongola Decimo написал(а):

Тсуна одел перчатки и на лбу зажглось пламя посмертной воли. Взлетев, он перелетел Бельфегора и приземлился перед Примо. -Уже готовишься к худшему? - смеется

-Да.....попробуй ударить меня...-на лбу Джо тоже загорелось пламя.

0

89

Vongola Decimo написал(а):

-Что хочу, то и буду делать... Ты мне не приказ...

Vongola Decimo написал(а):

суна одел перчатки и на лбу зажглось пламя посмертной воли. Взлетев, он перелетел Бельфегора и приземлился перед Примо. -Уже готовишься к худшему? - смеется

Игнорирует меня?.. Ну и ладно. Что я стараюсь ради этой Вонголы? Поживу и в этом времени, не проблема. Все равно в моем времени у меня ничего не было. Все нужное всегда при мне. Это я сам.
Бел хмыкнул и, подняв голову, пошел к лесу в гордом одиночестве.
Бедное мое самолюбие... Натерпелось ты сегодня, любимое.

0

90

Giotto написал(а):

-Да.....попробуй ударить меня...-на лбу Джо тоже загорелось пламя.

-Я не попробую, а ударю или даже убью... - смеется. Тсуна замахнулся и хотело было ударить, но рука остановилась перед самым лицом Джотто

0


Вы здесь » KHR: игры со временем » Архив флуда и старых тем. » Флуд 6 ~Ку-фу-фу~