KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5~

Сообщений 931 страница 955 из 955

931

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Значит все-таки все сложилось лучше, чем могло бы...А за что вас так?

- Хотят Вонголу уничтожить. - пояснил Бел и прицелился в нарисованную грушу

0

932

Vongola Decimo написал(а):

-Всегда боялся представлять, что вы там творите...

- Да. Лучше тебе не знать, какой там NC-17 у Скуало и Занзаса, ши-ши-ши

Vongola Decimo написал(а):

-Не беспокойся, был бы я... - усмехнулся

- Если бы это был ты, то у Савады не было бы будущего...

0

933

Bloody Bell написал(а):

- Да. Лучше тебе не знать, какой там NC-17 у Скуало и Занзаса, ши-ши-ши

Потряс головой, -Лучше помолчи...

Bloody Bell написал(а):

- Если бы это был ты, то у Савады не было бы будущего...

-Было бы... Это у меня его не было бы, а у него все будет. Да и Реборн ему не позволит попасть в беду

0

934

Vongola Decimo написал(а):

Потряс головой, -Лучше помолчи...

- Ши-ши-ши. Я бы с удовольствием рассказал во всех подробностях, но при детях не хочу, - Бел кивнул головой на Ямамото и ухмыльнулся.

Vongola Decimo написал(а):

-Было бы... Это у меня его не было бы, а у него все будет. Да и Реборн ему не позволит попасть в беду

- Ага. Он заботливый муж, что тут говорить, - принц зашишикал.

0

935

Bloody Bell написал(а):

- Ши-ши-ши. Я бы с удовольствием рассказал во всех подробностях, но при детях не хочу, - Бел кивнул головой на Ямамото и ухмыльнулся.

-Ямамото, я благодарен, что ты пришел... - усмехнулся.

Bloody Bell написал(а):

- Ага. Он заботливый муж, что тут говорить, - принц зашишикал.

-Я о том же

0

936

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Эй!-Ямамото посмотрел на Бела,-Я не ребенок!

- Все равно не буду рассказывать. Мой босс запаслив на бутылки, а Скуало... мне еще пригодятся барабанные перепонки.

0

937

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Эй!-Ямамото посмотрел на Бела,-Я не ребенок!
к тому же начитался яоя оо"

да он имел ввиду, что ты типо самый младший пока в этой комнате из персонажей:D

0

938

Vongola Decimo написал(а):

-Я о том же

- Везучий гад. Савада Цунаеши, ши-ши-ши.

0

939

Bloody Bell написал(а):

- Все равно не буду рассказывать. Мой босс запаслив на бутылки, а Скуало... мне еще пригодятся барабанные перепонки.

-Какая у тебя хорошая семья-то...

0

940

Vongola Decimo написал(а):

-Какая у тебя хорошая семья-то...

- Лучше не бывает, ши-ши-ши. Такая дружеская обстановка и сплоченный колектив... - с сарказмом заметил Бел.

0

941

Bloody Bell написал(а):

- Везучий гад. Савада Цунаеши, ши-ши-ши.

Усмехнулся

0

942

Bloody Bell написал(а):

- Лучше не бывает, ши-ши-ши. Такая дружеская обстановка и сплоченный колектив... - с сарказмом заметил Бел.

-Я аж завидую тебе... - с усмешкой смотрит на принца

0

943

Vongola Decimo написал(а):

-Я аж завидую тебе... - с усмешкой смотрит на принца

- Я иногда сам себе завидую. Если б не Вария, меня бы здесь не было, и никто не назвал бы меня Принцем-потрошителем... - Бельфегор о чем-то задумался и понял, что благодарен этим эгоистичным сволочам за то, что они появились в его жизни.
Как хорошо, что все так, как есть сейчас...

0

944

Bloody Bell написал(а):

- Я иногда сам себе завидую. Если б не Вария, меня бы здесь не было, и никто не назвал бы меня Принцем-потрошителем... - Бельфегор о чем-то задумался и понял, что благодарен этим эгоистичным сволочам за то, что они появились в его жизни.
Как хорошо, что все так, как есть сейчас...

-Тебя бы тогда называли Принцем... или даже Королем... - как то задумчиво

0

945

Vongola Decimo написал(а):

-Тебя бы тогда называли Принцем... или даже Королем... - как то задумчиво

- Нет. Этого бы не было. Если бы я не убил свою семью, все стало бы в тысячу раз уже. Расиэль бы стал королем, не я. Потому что он старше. А сейчас... сейчас я тоже принц, но не обремененный рамками этикета, не загнанный в тупик своей же семьей. Я свободен, почти как птица. Может быть, это и есть счастье...

0

946

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Да, в этом плане, можно сказать Белу действительно повезло,-немного улыбается

- Повезло, только немного необычное у меня везение, ши-ши-ши

0

947

Ребят, у нас новый флуд :О

0

948

Bloody Bell написал(а):

- Нет. Этого бы не было. Если бы я не убил свою семью, все стало бы в тысячу раз уже. Расиэль бы стал королем, не я. Потому что он старше. А сейчас... сейчас я тоже принц, но не обремененный рамками этикета, не загнанный в тупик своей же семьей. Я свободен, почти как птица. Может быть, это и есть счастье...

-Все возможно. Я же не принц и не королевских кровей вообще... Я обычный сын "золотоискателя"... - руками показал ковычки, -Емитсу Савады...

0

949

Vongola Decimo написал(а):

-Все возможно. Я же не принц и не королевских кровей вообще... Я обычный сын "золотоискателя"... - руками показал ковычки, -Емитсу Савады...

- Да и если бы ты и был на моем месте, ты, ручаюсь, и пальцем не тронул бы этих сволочей.

0

950

Раздался мотор машины. Через несколько минут к особняку приехали целых три чёрных машины. Люди,в чёрных костюмах выскочили из них. Вскоре в кабинет ворвался джо вместе с Натсу.
-Натсу,ищи!

0

951

Bloody Bell написал(а):

- Да и если бы ты и был на моем месте, ты, ручаюсь, и пальцем не тронул бы этих сволочей.

-Наверно... Не знаю даже, у меня же другая жизнь, - пожал плечами

0

952

Giotto написал(а):

Раздался мотор машины. Через несколько минут к особняку приехали целых три чёрных машины. Люди,в чёрных костюмах выскочили из них. Вскоре в кабинет ворвался джо вместе с Натсу.
-Натсу,ищи!

-Что случилось?

0

953

Giotto написал(а):

Раздался мотор машины. Через несколько минут к особняку приехали целых три чёрных машины. Люди,в чёрных костюмах выскочили из них. Вскоре в кабинет ворвался джо вместе с Натсу.
-Натсу,ищи!

- Психиатричесая больница имени Вонголы. Часть вторая. - пафосно произнес Бел, шишикнул и спросил, - что на этот раз, Джотто?

0

954

Vongola Decimo написал(а):

-Что случилось?

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

А?Джотто?Что случилось?-Ямамото наблюдал за присходящим

Bloody Bell написал(а):

- Психиатричесая больница имени Вонголы. Часть вторая. - пафосно произнес Бел, шишикнул и спросил, - что на этот раз, Джотто?

-Выйдите все из особняка! Эта тварь наставила бомб!

0

955

Giotto написал(а):

-Выйдите все из особняка! Эта тварь наставила бомб!

- Ого... - Бел вскинул брови под челкой, - ладно, я спасаю свой королевский зад, а вы как хотите! Бай би! - Бел поспешил к выходу из особяка.

0