KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5~

Сообщений 901 страница 930 из 955

901

Giotto написал(а):

-Не важно...я..пойду...-в одно мгновение на полу лежала только мантия Примо.

- Джотто...
ждем)

0

902

Bloody Bell написал(а):

Бельфегор улыбнулся и погладил сову.

Ку-фу..~..мне интересно одно,почему всем было просто плохо,а у меня ужасно болело сердце.Задумался

0

903

Giotto написал(а):

-Не важно...я..пойду...-в одно мгновение на полу лежала только мантия Примо.
я отойду минут на 40)

Встал и медленно подошед к тому месту, где был Примо. Взял мантию в руки и вздохнул.
ждем)

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу..~..мне интересно одно,почему всем было просто плохо,а у меня ужасно болело сердце.Задумался

-Может на тебя еще как то подействовала та бумажка, ну которая взорвалась?

0

904

Mukuro Rokudo написал(а):

Ку-фу..~..мне интересно одно,почему всем было просто плохо,а у меня ужасно болело сердце.Задумался

- Наверное, на носителей разных видов пламени яд действет по-разному. Потому что меня плющило (и плющит) как с похмелья. Ощущение, что сейчас вырвет и все такое... У меня сердце не болело, просто я чувствовал дрожь и слабость.
Принц посмотрел в потолок.

0

905

Vongola Decimo написал(а):

-Может на тебя еще как то подействовала та бумажка, ну которая взорвалась?

Bloody Bell написал(а):

- Наверное, на носителей разных видов пламени яд действет по-разному. Потому что меня плющило (и плющит) как с похмелья. Ощущение, что сейчас вырвет и все такое... У меня сердце не болело, просто я чувствовал дрожь и слабость.

Возможно и так..Сова посмотрела в сторону тела Мукуро.-Пора возвращаться обратно.Сова превратилась в туман и вернулась в коробочку.Мукуро очнулся.

0

906

Mukuro Rokudo написал(а):

Возможно и так..Сова посмотрела в сторону тела Мукуро.-Пора возвращаться обратно.Сова превратилась в туман и вернулась в коробочку.Мукуро очнулся.

Бельфегор взглянул на Мукуро. Принц встал и, слегка пошатываясь, пошел к выходу.

0

907

Сел на диван и прикрыл глаза. Голова все еще немного кружилась. Мантию положил себе на колени

0

908

я ухожу на мин 30-60

0

909

-Кхе.-Встал опираясь на стену.

0

910

Vongola Decimo написал(а):

я ухожу на мин 30-60

окей
Мне нужно поторопиться... Если я не поспешу, мой обед окажется прямо на полу в этой комнате.
Бел поспешно открыл дверь и, все так же дрожа, направился в уборную.

0

911

ладно,ко мне гостяи приперли,пока!

0

912

Медленными шагами пошел к дивану.

0

913

Фонг написал(а):

ладно,ко мне гостяи приперли,пока!

пока
Бел как мог быстро дошел до туалета и зашел внутрь. Он согнулся над унитазом. Ну, я думаю, не обязательно рвоту описывать и все такое?.. Вы и так поняли х)
Черт, правда кажется, что я как будто выпил чего-то черезчур крепкого...
Принц подошел к раковине и прополоскал горло и умылся. Он посмотрел на себя в зеркало. В свои глаза.
Взгляд психопата...
Бел снова закрыл челкой глаза и вернулся в комнату.

0

914

Дотопал до дивана и завалился на него.

0

915

Принц сел в кресло возле стола. Он поднял свое запястье, которое было перевязано бинтом после порезов вчерашнего дня. Бел ухмыльнулся и снял повязку. Он достал новый бинт и стал заботливо перевязывать свою руку.

0

916

Положил руку на свою грудь и закрыл глаза.

0

917

я тут...)
Задумался, над тем что произошло сегодня

0

918

Перевязав запястье, Бел сел и прислушался. Дрожь совсем унялась, слабость более или менее пропала, но было легкое чувство голода с того момента, как Бел проблевался. Принц забил на это и стал швырять стилеты в картину на стене.

0

919

Vongola Decimo написал(а):

я тут...)

это хорошо)

0

920

Bloody Bell написал(а):

это хорошо)

ога...)
Открыл глаза и осмотрел окружающих, -Ну как вы? отошли от яда или нет еще?

0

921

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Незаметно для всех появился,-Ребята, что произошло?,-Ямамото смотрел на всех с удивлением, пытаясь понять, что же случилось

-Привет, Ямамото. Да ничего особенного, просто нас хотели убить, вот и все... - пожал плечами и вяло улыбнулся

0

922

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Незаметно для всех появился,-Ребята, что произошло?,-Ямамото смотрел на всех с удивлением, пытаясь понять, что же случилось

- Такеши, ши-ши-ши, - смех принца звучал, как эхо от имени бейсболитса, - сто лет не видел тебя. А произошло... на Джотто напал клон семьи Морте и отрави нас всех ядом. Сейчас все в порядке. Ты пропустил самое интересное.

0

923

Vongola Decimo написал(а):

Открыл глаза и осмотрел окружающих, -Ну как вы? отошли от яда или нет еще?

- Мне уже лучше, разве что голова немного болит. А ты, я вижу, в порядке, ши-ши-ши

0

924

Vongola Decimo написал(а):

Открыл глаза и осмотрел окружающих, -Ну как вы? отошли от яда или нет еще?

Я почти..-с ухмылкой сказал

0

925

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

А?Точно все в порядке?-парень обеспокоенно оглядел всех,-Надо было раньше прийти, может я смог бы помочь...-Ямамото чувствовал себя немного виноватым

- Если бы ты попал под вляние яда, не смог бы. Просто потерял бы сознание и провалялся бы в отключке всю дорогу или бы просто мучался от боли. - абсолютно равнодушно заметил Бел и кинул еще стилет в несчастный натюрморт.

0

926

Bloody Bell написал(а):

- Мне уже лучше, разве что голова немного болит. А ты, я вижу, в порядке, ши-ши-ши

-Да... Меня же позже всех отравили ядом. Да и Джотто с Натсу помогли...

Mukuro Rokudo написал(а):

Я почти..-с ухмылкой сказал

-Как сердце?

0

927

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

А?Точно все в порядке?-парень обеспокоенно оглядел всех,-Надо было раньше прийти, может я смог бы помочь...-Ямамото чувствовал себя немного виноватым

-Наврятли бы ты помог. И если бы был здесь, то кому-то одному не хватило противоядия... - задумчиво посмотрел в окно

0

928

Vongola Decimo написал(а):

-Да... Меня же позже всех отравили ядом. Да и Джотто с Натсу помогли...

- Безумие какое-то. У нас в Варии после пьянки и то не такой дурдом, ши-ши-ши

Vongola Decimo написал(а):

-Наврятли бы ты помог. И если бы был здесь, то кому-то одному не хватило противоядия... - задумчиво посмотрел в окно

- Надеюсь, это был бы не я...

0

929

Vongola Decimo написал(а):

-Как сердце?

Колит,но уже нету такой острой боли

0

930

Baseball Idiot-Ямамото написал(а):

Значит все-таки все сложилось лучше, чем могло бы...А за что вас так?

-Семья морте хотела подменить Джотто его клоном и уничтожить мафию. Но Джо оказался умнее...

Bloody Bell написал(а):

- Безумие какое-то. У нас в Варии после пьянки и то не такой дурдом, ши-ши-ши

-Всегда боялся представлять, что вы там творите...

Bloody Bell написал(а):

- Надеюсь, это был бы не я...

-Не беспокойся, был бы я... - усмехнулся

0