KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5~

Сообщений 841 страница 870 из 955

841

Vongola Decimo написал(а):

-Джотто! - забыв про клона, пополз к Примо, потому что идти он не мог из-за жгучей боли в ноге. Начал убирать змей от Джо, поджаривая их посмертным племенем

Лицо Примо было до ужаса бледным,потому что он впитал тройную дозу яда. Клон встал и тихо подошёл к столу. Что-то сделав,он исчез.

0

842

Фонг написал(а):

блоо,да какже тут удалиится

кто обидел?

0

843

Всех так всех...

Прислонив бесчувственного Бела к стенке рядом с Мукуро, я мрачно посмотрел в торону клона и змей, окруживших Джотто.
Намудрили вы, блин...Так, что же мне придумать-то? Защитить? Обезопасить?...Что же...А может? Клин клином, как говорят, вышибают...
   Я замер на месте и начал творить иллюзию.
Что б тебе, сволочь, провалиться!!!- пронеслось у меня в голове злобное в адрес клона, и я успел закончить дело буквально за секунду до того, как мои ноги отказали и я грохнулся на колени. Яд всё же начал действовать...

0

844

кто обидел?
я опяять невидимый Не факт что ты это сообщение увидишь вообще

0

845

Исчез?...Сам...Тогда мой "подарочек" отправиться за ним...
Я довольно улыбнулся.

0

846

Giotto написал(а):

Лицо Примо было до ужаса бледным,потому что он впитал тройную дозу яда. Клон встал и тихо подошёл к столу. Что-то сделав,он исчез.

-Джотто! - убрав и поджарив всех змей, Тсу смотрел на лицо Примо, думая как ему помочь. Просидев так минуту, он понял как помочь. Приложив руку к груди он начал отдавать свои силы.

0

847

Фонг написал(а):

я опяять невидимый Не факт что ты это сообщение увидишь вообще

видимый ты Оо

0

848

- Эй...Мукуро-сама, вы как? - я посмотрел в сторону Учителя. - Вы живы там вообще?

0

849

Фонг написал(а):

я опяять невидимый Не факт что ты это сообщение увидишь вообще

да видимый ты!

Vongola Decimo написал(а):

-Джотто! - убрав и поджарив всех змей, Тсу смотрел на лицо Примо, думая как ему помочь. Просидев так минуту, он понял как помочь. Приложив руку к груди он начал отдавать свои силы.

Резко открыв глаза,Джо посмотрел на Тсу.
-Дечимо...не нужно...всё в порядке.....где Мукуро?

0

850

Giotto написал(а):

Резко открыв глаза,Джо посмотрел на Тсу.
-Дечимо...не нужно...всё в порядке.....где Мукуро?

-Тт...там...- указав из последних сил в сторону, где был Мукуро, упал на пол без сознания.

0

851

Fran написал(а):

- Эй...Мукуро-сама, вы как? - я посмотрел в сторону Учителя. - Вы живы там вообще?

Сидит у стены и сжимает сердце в кулак..-Я больше не могу...Невыносимая боль...отключился.

0

852

- Тут он, тут, - подтвердил я, сев на пол у стеночки.

0

853

Vongola Decimo написал(а):

-Тт...там...- указав из последних сил в сторону, где был Мукуро, упал на пол без сознания.

-Дечимо..потерпи..немного....Мукуро! Если можешь..подойди сюда....только ты сейчас можешь нас спасти.....

0

854

Giotto написал(а):

-Дечимо..потерпи..немного....Мукуро! Если можешь..подойди сюда....только ты сейчас можешь нас спасти.....

Яд с большой скоростью распространился по телу. Лицо Тсуны стало бледнеть и кожа принимать безжизненный оттенок. Но Савада не хотел просто так сдаваться и из последних сил пытался держаться

0

855

Бел все лежит в отрубе...
кто разбудит поцелуем? х)))

0

856

- Он в отключке, - сообщил я мрачно. - И будет там ещё долго.

0

857

Bloody Bell написал(а):

кто разбудит поцелуем? х)))

жаба:DDD

0

858

Bloody Bell написал(а):

Бел все лежит в отрубе...
кто разбудит поцелуем? х)))

- Ты точно этого хочешь? - смотрю на Принца. - Тут люди помирают вообще-то...

0

859

Vongola Decimo написал(а):

жаба:DDD

хоть бы нет о.о

Fran написал(а):

- Ты точно этого хочешь? - смотрю на Принца. - Тут люди помирают вообще-то...

бля, я ж прикалываюсь хддд это все вам пошляк Валера пишет, пока Бел в отключке, бугага

0

860

Vongola Decimo написал(а):

Яд с большой скоростью распространился по телу. Лицо Тсуны стало бледнеть и кожа принимать безжизненный оттенок. Но Савада не хотел просто так сдаваться и из последних сил пытался держаться

Fran написал(а):

- Он в отключке, - сообщил я мрачно. - И будет там ещё долго.

-Тогда....-схватив нож,он полоснул им своё плечо. Сразу же закапала кровь. Она попала на кольцо Тсуны,которое сразу же загорелось. Кровь продолжала течь на кольцо и пламя разрасталось само по себе.-вот как отдают силы....

0

861

Giotto написал(а):

-Тогда....-схватив нож,он полоснул им своё плечо. Сразу же закапала кровь. Она попала на кольцо Тсуны,которое сразу же загорелось. Кровь продолжала течь на кольцо и пламя разрасталось само по себе.-вот как отдают силы....

- И зачем так резать? - подползаю к бледному Дечимо.- Можно ведь пламя сфокусировать и прогнать сквозь всё тело по кровеносным сосудам, выжигая яд. Здоровые клетки при этом не пострадают, - с умным видом сказал я.

0

862

-Кхе..Кашлянул кровью и очнулся.Все также держась за сердце.Осмотрел комнату одним приоткрытым глазом.

0

863

Giotto написал(а):

-Тогда....-схватив нож,он полоснул им своё плечо. Сразу же закапала кровь. Она попала на кольцо Тсуны,которое сразу же загорелось. Кровь продолжала течь на кольцо и пламя разрасталось само по себе.-вот как отдают силы....

Открыл глаза и посмотрел на Джо, -Что ты делаешь? - взглянул как его кровь текла на кольцо, а пламя разгоралось само по себе

Отредактировано Vongola Decimo (2011-08-27 14:19:07)

0

864

Mukuro Rokudo написал(а):

-Кхе..Кашлянул кровью и очнулся.Все также держась за сердце.Осмотрел комнату одним приоткрытым глазом.

Я оглянулся на смутно знакомое "кхе"
  - Вам уже лучше?

0

865

хм...ямамото бы не помешал-неплохой транквилизатер

0

866

Fran написал(а):

- И зачем так резать? - подползаю к бледному Дечимо.- Можно ведь пламя сфокусировать и прогнать сквозь всё тело по кровеносным сосудам, выжигая яд. Здоровые клетки при этом не пострадают, - с умным видом сказал я.

-А я что делаю?

Vongola Decimo написал(а):

Открыл глаза и посмотрел на Джо, -Что ты делаешь? - взглянул как его кровь текла на кольцо, а пламя разгоралось само по себе

-Не шевелись...чувствуешь тепло?-Примо вяло улыбнулся.

0

867

Fran написал(а):

Я оглянулся на смутно знакомое "кхе"  - Вам уже лучше?

Поднял взгляд на Лягушонка.-Ну уже получше,но сердце все равно болит.-сказал это с оскальной улыбкой.

0

868

Эх...Ладно, пусть лечат...Пойду Принца разбужу, что ли...пинком под рёбра...

0

869

Giotto написал(а):

-Не шевелись...чувствуешь тепло?-Примо вяло улыбнулся.

Прикрыл глаза,-Чувствую небольшое тепло...- тихо

0

870

Vongola Decimo написал(а):

Прикрыл глаза,-Чувствую небольшое тепло...- тихо

-Натсу?-тихо подозвав льва к себе,Примо что-то шепнул ему на ухо. Лев подошёл и подышал на ногу Дечимо,где был укус. Из ранки потекла тоненькая струйка крови.-потерпи....

0