KHR: игры со временем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5~

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

Giotto написал(а):

Не обращая на всех внимания,клон смотрел на Джо.
-Если бы не твой лев,то мы бы подменили тебя...но ты оказался хитрее,Примо...продолжим?-в руках клона появились кинжалы. Сам Примо выскочил из-за стола и схватил нож. Через секунду они столкнулись в схватке.

Тсуна почему то был зол на клона Примо и хотел было на него напасть, но что то остановило Вонголу, поэтому он стоял и наблюдал за всем и был наготове, в случае чего...

0

812

Fran написал(а):

Боже...Джотто уже делением размножается...

ну и выдал же ты хDDD

0

813

Bloody Bell написал(а):

Бельфегор продолжал наблюдать за этим, зрачки сузились, но этого не было видно за челкой.

Fran написал(а):

Со вздохом я прислонился к стене и, сняв шляпу, почесал макушку.
Боже...Джотто уже делением размножается...

Vongola Decimo написал(а):

Тсуна почему то был зол на клона Примо и хотел было на него напасть, но что то остановило Вонголу, поэтому он стоял и наблюдал за всем и был наготове, в случае чего...

-Где аркобалено солнца?-громко произнёс клон. Он обращался ко всем. Тем временем,Джо совсем ослаб,но он продолжал драться.
-Не скажу!

0

814

Иллюзионист был в недоумении от происходящего,как вдруг в сердце кольнуло,зрачки сузились..Мукуро отошел к стене и сполз по ней вниз.

0

815

Giotto написал(а):

-Где аркобалено солнца?-громко произнёс клон. Он обращался ко всем. Тем временем,Джо совсем ослаб,но он продолжал драться.
-Не скажу!

-Не твое дело, где он... - чуть ли не прорычал сквозь зубы.

0

816

Mukuro Rokudo написал(а):

Иллюзионист был в недоумении от происходящего,как вдруг в сердце кольнуло,зрачки сузились..Мукуро отошел к стене и сполз по ней вниз.

Меня... меня сейчас стошнит... Ну как же невовремя!

0

817

Mukuro Rokudo написал(а):

Иллюзионист был в недоумении от происходящего,как вдруг в сердце кольнуло,зрачки сузились..Мукуро отошел к стене и сполз по ней вниз.

Тсуна осмотрел окружающих и заметил, что Мукуро и Белу было не хорошо. Черт, да что же это творится?

0

818

все также сидя в тумбочке наблюдал с выведенным из себя взором
Харош драться! кинул  микури в клона джотто  ностоящий это джо или нет-но он будет обездвижен и под нерушимой защитой

Отредактировано Фонг (2011-08-27 13:21:20)

0

819

Mukuro Rokudo написал(а):

Иллюзионист был в недоумении от происходящего,как вдруг в сердце кольнуло,зрачки сузились..Мукуро отошел к стене и сполз по ней вниз.

Vongola Decimo написал(а):

-Не твое дело, где он... - чуть ли не прорычал сквозь зубы.

Bloody Bell написал(а):

Меня... меня сейчас стошнит... Ну как же невовремя!

Чуть повернувшись,клон со смехом осмотрел народ.
-Похоже яд начал действовать....
-Чтоооо??? яд?!-Примо хотел было снова наброситься,но он резко остановился. Нож выпал из руки.

0

820

Giotto написал(а):

Чуть повернувшись,клон со смехом осмотрел народ.
-Похоже яд начал действовать....
-Чтоооо??? яд?!-Примо хотел было снова наброситься,но он резко остановился. Нож выпал из руки.

- Что... что творится?.. - выдавил из себя Бел.
В глазах все кружилось, Бельфегор чувствовал, что вот-вот лишится чувств.

0

821

Giotto написал(а):

Чуть повернувшись,клон со смехом осмотрел народ.
-Похоже яд начал действовать....
-Чтоооо??? яд?!-Примо хотел было снова наброситься,но он резко остановился. Нож выпал из руки.

-Яд? Но на меня ничего не действует, - удивлен

0

822

-Гх.Иллюзионист сидит у стены скрючившись и держится рукой за сердце

0

823

Принц покачнулся и упал в обморок.

0

824

Vongola Decimo написал(а):

-Яд? Но на меня ничего не действует, - удивлен

-Сейчас подействует....-около Тсу проползла змея и вцепилась к нему в ногу,тут же выпуская яд.
-Дечимооооо!!-резко Джо дёрнулся и упал.

0

825

Яд?..

- Твою ж...- процедил я сквозь зубы и кинулся к Учителю. Тому было реально плохо, что, в иной ситуации меня бы порадовало, но не сейчас. Я начал трясти Мукуро за плечи, пытаясь привести в более адекватное состояние.
  Надо спешить...на меня яд тоже подействует рано или поздно...надо увести учителя...и Бела-семпая тоже...

0

826

.. изображая псих-расстройство от незаметности проорал.не-не-не я всё..я собираю свои манатки -появлюсь не скоро(если вообще появлюсь).Всё ,я призрак..а раньше каким был?вышел из комнаты и громко хлопнул дверью

0

827

Fran написал(а):

- Твою ж...- процедил я сквозь зубы и кинулся к Учителю. Тому было реально плохо, что, в иной ситуации меня бы порадовало, но не сейчас. Я начал трясти Мукуро за плечи, пытаясь привести в более адекватное состояние.

-Кхх..Скалится от боли.-Не тряси меня Фран!-громко,но в тоже время дрожащим голосом сказал.

0

828

Giotto написал(а):

-Сейчас подействует....-около Тсу проползла змея и вцепилась к нему в ногу,тут же выпуская яд.
-Дечимооооо!!-резко Джо дёрнулся и упал.

Тсуна упал на колени.-Ур...урод...-зажмурил глаз, пытаясь отцепить змею

0

829

Vongola Decimo написал(а):

Тсуна упал на колени.-Ур...урод...-зажмурил глаз, пытаясь отцепить змею

-Дечимо!-в глазах всё поплыло. Джо решил ползти,но нога клона прижала его к полу.
-Ты куда то собрался?? Умри...-в руках клона опять появились кинжалы.

0

830

Mukuro Rokudo написал(а):

-Кхх..Скалится от боли.-Не тряси меня Фран!-громко,но в тоже время дрожащим голосом сказал.

- Извините, Учитееель...- я перестал. Огляделся вокруг: там творился филиал сумасшедшего дома. Я ничего не понимал, но и фиг с ним. - Подождите здесь, Мукуро-сама! - я подозрительно посмотрел на ананасоголового.- И не смейте отключаться, я вас на себе тащить не буду! - сказав это, я тихим сапом двинулся к лежащему в бессознанке Принцу.

0

831

да пошли вы ***** н****! Ктонибудь,удалите меня

0

832

Фонг написал(а):

да пошли вы ***** н****! Ктонибудь,удалите меня

Что случилось-то?

0

833

Giotto написал(а):

-Дечимо!-в глазах всё поплыло. Джо решил ползти,но нога клона прижала его к полу.
-Ты куда то собрался?? Умри...-в руках клона опять появились кинжалы.

Отодрав от себя змею, со всей дури кинул ее об стену. Не смотря на боль в ноге, встал и одел перчатки. на лбу загорелся огонь посмертной воли. -Не дам убить Джотто... - прыгнув на клона, повалил его на пол

0

834

Фонг написал(а):

- Извините, Учитееель...- я перестал. Огляделся вокруг: там творился филиал сумасшедшего дома. Я ничего не понимал, но и фиг с ним. - Подождите здесь, Мукуро-сама! - я подозрительно посмотрел на ананасоголового.- И не смейте отключаться, я вас на себе тащить не буду! - сказав это, я тихим сапом двинулся к лежащему в бессознанке Принцу.

Иллюзионист кашлянул кровью.И краем глаза посмотрел на Франа.-Фран..кхе..создай какую-нибудь иллюзию...чтоб хоть как-то обезопасить......-выдавливает из себя слова.

0

835

Mukuro Rokudo написал(а):

Иллюзионист кашлянул кровью.И краем глаза посмотрел на Франа.-Фран..кхе..создай какую-нибудь иллюзию...чтоб хоть как-то обезопасить......-выдавливает из себя слова.

Слова Учителя я прекрасно расслышал и не преминул воплотить из в жизнь. Только вот Бела дотащу и сразу...
  Мукуро-сама...А обезопасить кого: вас или остальных? - вопрос был задан мысленно, ибо говорить в слух я не желал - тратить силы сейчас было смерти подобно.

0

836

Vongola Decimo написал(а):

Отодрав от себя змею, со всей дури кинул ее об стену. Не смотря на боль в ноге, встал и одел перчатки. на лбу загорелся огонь посмертной воли. -Не дам убить Джотто... - прыгнув на клона, повалил его на пол

Клон засмеялся.
-Если ты не поторопишься,то...-на Джо напали сразу три змеи. Расдался душераздирающий крик и Джо окончательно опустился в темноту.

Фонг написал(а):

да пошли вы ***** н****! Ктонибудь,удалите меня

ты чё? о.о

0

837

Fran написал(а):

Слова Учителя я прекрасно расслышал и не преминул воплотить из в жизнь. Только вот Бела дотащу и сразу...  Мукуро-сама...А обезопасить кого: вас или остальных? - вопрос был задан мысленно, ибо говорить в слух я не желал - тратить силы сейчас было смерти подобно.

-Всех..[-общается с Франом с помощью мыслей.

0

838

блоо,да какже тут удалиится

0

839

Giotto написал(а):

Клон засмеялся.
-Если ты не поторопишься,то...-на Джо напали сразу три змеи. Расдался душераздирающий крик и Джо окончательно опустился в темноту.

-Джотто! - забыв про клона, пополз к Примо, потому что идти он не мог из-за жгучей боли в ноге. Начал убирать змей от Джо, поджаривая их посмертным племенем

0

840

Vongola Decimo написал(а):

блоо,да какже тут удалиится

да что случилось?

0